LOT 155

BONNIER (XXème s.) Mère et son enfant donnant à manger à un cygne Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 24 38 x 46 cm.

BONNIER (XXème s.)
Mère et son enfant donnant à manger à un cygne
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 24
38 x 46 cm.

07 May 2021

BONNIER (XXème s.)
38 x 46 cm.

07 May 2021