LOT 431
BORDEAUX
Saucière munie d'anses, à plateau adhérent ovale à décor polychrome et or d'un monogramme «JL».
Marque d'Alluaud et Vanier avec «Bordeaux» sous couverte.
XVIIIe siècle.
Longueur: 25 cm
24 Oct 2019
XVIIIe siècle.
Longueur: 25 cm
24 Oct 2019