LOT 223
BOUCHERON - Paire de boucles d ‘oreilles... - Lot 223 - Gros & Delettrez
BOUCHERON - Paire de boucles d ‘oreilles en or jaune, à décor triangulaire ajouré. Signées Boucheron. P. Brut : 19,9 g.
25 Jan 2022