LOT 59
BOUCHERON Paris. Paire de clips d’oreille en or stylisant des enroulements sertis d’émeraudes et de diamants totalisant environ 1,30 carat. Poids brut : 23 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes