LOT 59

BOUCHERON Paris. Paire de clips d’oreille en or stylisant des enroulements sertis d’émeraudes et de diamants totalisant environ 1,30 carat. Poids brut : 23 g

28 Jul 2021
France, Cannes

28 Jul 2021
France, Cannes