LOT 56
BOUCHERON.
Broche « Ile de France » en deux tons d'or 18K (750) ciselé d'un fermier et son cheval de trait dans un champ.
Signée et numérotée.
L_6,2 cm l_3,8 cm
Poids brut : 10,5 g.
04 Dec 2021
Signée et numérotée.
L_6,2 cm l_3,8 cm
Poids brut : 10,5 g.
04 Dec 2021