LOT 56

BOUCHERON.

Broche « Ile de France » en deux tons d'or 18K (750) ciselé d'un fermier et son cheval de trait dans un champ.
Signée et numérotée.
L_6,2 cm l_3,8 cm
Poids brut : 10,5 g.

04 Dec 2021

Signée et numérotée.
L_6,2 cm l_3,8 cm
Poids brut : 10,5 g.

04 Dec 2021