LOT 67
BOUCHERON
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles "Serpent-bohème" en or 18K, agrémentés de diamants ronds de taille brillant. Signés, numérotés 38587. Travail français des années 1980. A gold and diamonds pair of earring clips. Signed and numbered. Dimensions : 2,8 x 2,2 cm Poids : 18,3 g
10 Feb 2022
10 Feb 2022