LOT 69

BOUCHERON.

Paire de clips d'oreille en fils d'or jaune 18K (750) torsadés, appliqués de marguerittes serties de turquoises et rubis, ponctuées d'un diamant.
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
H_2,8 cm
Poids brut total : 10,32 g.

04 Dec 2021

Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
H_2,8 cm
Poids brut total : 10,32 g.

04 Dec 2021