LOT 69
BOUCHERON.
Paire de clips d'oreille en fils d'or jaune 18K (750) torsadés, appliqués de marguerittes serties de turquoises et rubis, ponctuées d'un diamant.
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
H_2,8 cm
Poids brut total : 10,32 g.
04 Dec 2021
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
H_2,8 cm
Poids brut total : 10,32 g.
04 Dec 2021