LOT 182

BOUCLES D'OREILLES ARGENT QUARTZ LEMON

Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°°centrée d'un quartz lemon facetté double serti griffe rehaussé de deux petites citrines rondes.
Poids brut : 7.77g. Hauteur : 2.5cm

05 Jul 2020

05 Jul 2020