LOT 43
BOUCLES D'OREILLES OPALE DIAMANTS SAPHIRS
Description BOUCLES D'OREILLES OPALE DIAMANTS SAPHIRS
Importante paire de boucles d'oreilles en argent doré (925/°°) centrée d'une opale en cabochon serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds et de saphirs ovales facettés.
Poids brut: 12.68g
Dimensions : 2.5 x 2.7 cm
23 Jun 2019
Poids brut: 12.68g
Dimensions : 2.5 x 2.7 cm
23 Jun 2019