LOT 14
BOUCLES D'OREILLES PERIDOT TOURMALINE TANZANITE
Description BOUCLES D'OREILLES PERIDOT TOURMALINE TANZANITE
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) rehaussée d'un péridot rond facetté, d'une tourmaline et d'une tanzanite ovales facettées, serti griffe.
Poids brut: 6,64g
Hauteur: 3 cm
23 Jun 2019
Poids brut: 6,64g
Hauteur: 3 cm
23 Jun 2019