LOT 14

BOUCLES D'OREILLES PERIDOT TOURMALINE TANZANITE

Description BOUCLES D'OREILLES PERIDOT TOURMALINE TANZANITE
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) rehaussée d'un péridot rond facetté, d'une tourmaline et d'une tanzanite ovales facettées, serti griffe.
Poids brut: 6,64g
Hauteur: 3 cm

23 Jun 2019

Poids brut: 6,64g
Hauteur: 3 cm

23 Jun 2019