BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS
Description BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles marguerite ovale en or gris 18K (750/°°) centrée d'un rubis ovale facetté serti griffe dans un entourage de petits brillants ronds. Poids total des rubis: 1,40 ct (environ); poids total des diamants: 0,43 ct (environ)
Poids brut: 3,05g
Diamètre: 1,1 cm
Poids brut: 3,05g
Diamètre: 1,1 cm