LOT 20
BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]... - Lot 20 - Ader
BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]
Portrait d’un Maure
Pastel.
Signé en haut à droite.
Cadre en bois façon moucharabieh.
33 x 28 cm
25 Nov 2021
Portrait d’un Maure
Pastel.
Signé en haut à droite.
33 x 28 cm