LOT 20

BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]... - Lot 20 - Ader

BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]
Portrait d’un Maure
Pastel.
Signé en haut à droite.
Cadre en bois façon moucharabieh.
33 x 28 cm

25 Nov 2021

Portrait d’un Maure
Pastel.
Signé en haut à droite.
33 x 28 cm

25 Nov 2021