LOT 33
BOUT DE PIED DE STYLE LOUIS XVI, XXE SIECLE
BOUT DE PIED DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
En hêtre mouluré, sculpté et laqué crème, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, couverture de velours côtelé ivoire
H.: 30 cm. (11 ¾ in.) ; L.: 61 cm. (24 in.)
Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE CREAM-PAINTED BEECHWOOD STOOL, 20TH CENTURY
17 Apr 2019
XXe SIECLE
Post Lot Text
17 Apr 2019