LOT 33

BOUT DE PIED DE STYLE LOUIS XVI, XXE SIECLE

BOUT DE PIED DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
En hêtre mouluré, sculpté et laqué crème, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, couverture de velours côtelé ivoire
H.: 30 cm. (11 ¾ in.) ; L.: 61 cm. (24 in.)

Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE CREAM-PAINTED BEECHWOOD STOOL, 20TH CENTURY

17 Apr 2019

XXe SIECLE

Post Lot Text

17 Apr 2019