LOT 81
BRACCIALE CON MONETE
in oro giallo 18kt, composto da una parte torchon e una seconda parte a catena da cui pendono cinque sterline in oro rivestite in smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 97
COIN CHARM BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD
10 Feb 2021
Italy
BRACCIALE CON MONETE
10 Feb 2021
Italy