Sold
Lot 104

BRACELET AMETHYSTES

Description BRACELET AMETHYSTES
Bracelet articulé en argent (925/°°) rehaussé d'améthystes ovales facettées serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des améthystes: 20 ct environ.
Poids brut : 19.24g
Longueur : 19.5 cm
Timed
08 Sep 2019
Reserve Price
Location