LOT 90

BRACELET ART DECO

BRACELET ART DECO

en platine et or composé d'une succession d'éléments géométriques ajourés et grainés sertis de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'env. 3,60 carats (centres env. 0,25 ct chaque)
Travail français
Circa 1930
L : 18 cm - l : 1 cm
Pb : 23,10 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes

BRACELET ART DECO

Travail français
Circa 1930
L : 18 cm - l : 1 cm

16 Aug 2022
France, Cannes