LOT 73
BRACELET RUBIS
Bracelet en or gris 18 K (750 °/°°) à maille tressée, orné au centre de motifs feuillagés, sertis de trois rubis ronds traités et de diamants 8x8; fermoir boite cliquet avec un huit de sureté.
Poids brut : 17,6 gr.
L : 17,5 cm
28 Oct 2021
Poids brut : 17,6 gr.
L : 17,5 cm