LOT 44
BRACELET SAPHIRS
Description BRACELET SAPHIRS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de saphirs ovales facettés serti griffe. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 8.17g. Poids total des saphirs: 8cts environ
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019
Description BRACELET SAPHIRS
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019