LOT 60

BRACELET SULTANITE DIAMANTS

Description BRACELET SULTANITE DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de zultanites (ou diaspore) de synthèse ovales facettés serti griffe chacune alternée de deux petites topazes blanches rondes. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 15.27 g
Longueur : 19 cm

08 Sep 2019

Poids brut : 15.27 g
Longueur : 19 cm

08 Sep 2019