LOT 82
BRACELET TOPAZES
Description BRACELET TOPAZES
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de topazes ovales facettés serti griffe. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 9.02g. Poids total des topazes: 8cts environ
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019
Description BRACELET TOPAZES
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019