LOT 58

BRACELET TOURMALINES TOPAZES

Description BRACELET TOURMALINES TOPAZES
Bracelet articulé en argent (925/°°) doré rehaussé de tourmalines ovales facettées serti griffe, épaulées chacune de deux petites topazes blanches. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 12.11g
Longueur : 18 cm

08 Sep 2019

Poids brut : 12.11g
Longueur : 18 cm

08 Sep 2019