LOT 58
BRACELET TOURMALINES TOPAZES
Description BRACELET TOURMALINES TOPAZES
Bracelet articulé en argent (925/°°) doré rehaussé de tourmalines ovales facettées serti griffe, épaulées chacune de deux petites topazes blanches. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 12.11g
Longueur : 18 cm
08 Sep 2019
Poids brut : 12.11g
Longueur : 18 cm
08 Sep 2019