LOT 63

BRACELET XVIIIème en or jaune 18K composé... - Lot 63 - Osenat

BRACELET XVIIIème en or jaune 18K composé d'une succession de motifs géométrique carrés retenant une émeraude et quatre perles blanches (non testées) (manque 8 perles). Longueur : 21 cm. Poids brut : 54.26 gr. A gold, emerald and pearl bracelet.

27 Oct 2020

27 Oct 2020