Sold
Lot 56

BRACELET articulé en or de deux tons 750... - Lot 56 - Kâ-Mondo

BRACELET articulé en or de deux tons 750 mm (18K) serti de saphirs ovales alternés de motifs croisés pavés de diamants brillantés.
Poids brut : 25,2 g.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location