LOT 73
BRACELET en or gris (750‰) serti de 27 rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.
Poids total des rubis : 10 carats env.
Long.: 19 cm. Poids brut : 14,6 g.
05 Dec 2021
France, Biarritz
05 Dec 2021
France, Biarritz