Upcoming
Lot 42

BRAM BOGART (1921-2012)

Vaart, 1965 Technique mixte montée sur panneau. Signée et datée sur la tranche. Contresignée, datée et titrée au dos. Gemengde techniek op paneel. Op de rechterkant gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 155 x 123 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles. Acquis auprès de l'artiste par... more
Date
18 Jun 18:00
Location
Belgium, Brussels

Suggested Available Lots