Past - No Sale Price
Lot 253

BRANDIMARTE, Firenze, XX secolo. Lotto composto da sei palette a forma di conchiglia in argento 800. Sulla base recano punzoni: 800, BR e losanga locativa 283FI. Cadauna di cm 9x7x2. Peso complessivo: 212 gr.
Date
22 Sep 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Bologna
Catalogue