Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 248: BREGUET Tourbillon, ref. 5359, n° 2613 / 3942

Tourbillon, ref. 5359, n° 2613 / 3942
Vers 2010

Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette, carrure et anses serties de diamants, fond transparent, signé
Cadran : pavé de diamants, indication des heures et minutes excentrées sur fond guilloché et chiffres romains, cage de tourbillon apparente, signé
Mouvement : mécanique, platine à décor repercé, échappement à... read more
View on...
» Artcurial
Date:
17 Jul 19:00
Sale price:
to be published
Location:
Collector Watches
Auction house:
Artcurial