LOT 17

BREGUET

Description BREGUET
Montre bracelet de dame en or jaune (750), façon bracelet ruban à motif de petits cubes.
Boîtier rectangulaire dissimulé sous un clapet.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 3646.
Fond clipsé, signé et numéroté 3646.
Bracelet articulé et fermoir cliquet à trois positions réglables.
Poids brut: 65,5 g. - Dim. boîtier: 16 x 14 mm.
Long.: 19 cm. - Larg.: 1,4 cm.
Petites rayures d'usage.
Avec écrin de la maison.

03 Apr 2019

Description BREGUET
Petites rayures d'usage.
Avec écrin de la maison.

03 Apr 2019