LOT 108

BREITLING CHRONO-MATIC « SURF » Montre bracelet... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

BREITLING CHRONO-MATIC « SURF » Montre bracelet chronographe en acier, cadran noir et blanc, échelle pulsométrique, index en acier, aiguilles bâtons, totalisateurs des 30 minutes et des douze heures. Fond en acier vissé signé, référence 2112 numéroté 1311479. Mouvement mécanique à remontage automatique Breitling Calibre 11. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signée Breitling. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures d’usage. Travail suisse vers 1970 Dimensions 38 mm

04 Apr 2023

04 Apr 2023