LOT 179

BREITLING Chronographe 42 Navitimer 01 Limited Edition 1000 Exemplaires Réf. : Abo12124/F569 - Vers 2016 Chronographe de pilote Navitimer produit en série limitée à 1000 exemplaires avec un superbe cadran bronze ardoise métallisé. Boîtier à grande ouverture en acier à fond vissé hublot saphir (signé et numéroté, gravure collector). Lunette crantée multifonction en acier bidirectionnelle (servant de règle à calcul). Cadran ardoise dit « stratos » métallisé à trois compteurs cerclés noirs en creux et index appliqués, date entre 4 et 5 h, points et aiguilles squelette luminescents. Fonctions : totalisateur des heures à 6 h, petite seconde à 9 h, minutes à 3 h. Verre saphir. Bracelet Breitling pilote en cuir marron à boucle ardillon d’origine. Mouvement : Calibre remontage automatique manufacture Breitling / BO1 certified chronomètre Swiss. Diamètre : 42 mm État : Bon état (Écrin, certificat et livrets Breitling d’origine)

18 Jun 2023
France, Bordeaux

18 Jun 2023
France, Bordeaux