Unsold
Lot 1055075

BREITLING Geneva Vintage Herrenuhr mit Datum, Ref. 4009. Ca. 1960er Jahre.

Gehäuseboden Edelstahl, Gehäuse vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber Felsa 4014/17, signiert "Breitling 17 Jewels Swiss". Lederband mit Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). | BREITLING Geneve Vintage men's watch with date, ref. 4009. Ca. 1960s. Caseback stainless steel, case... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart