Sold
Lot 1055074

BREITLING Geneve VintageHerrenuhr mit Datum, Ref. 2918 29. Ca. 1690er Jahre.

Edelstahl, vergoldet, Gehäuseboden signiert mit "Breitling" und "2918 29". Handaufzug-Werk Kaliber AS1950, signiert Breitling. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). | BREITLING Geneve Vintage men's watch with date, Ref. 2918 29. Ca. 1960s. Stainless steel, gold plated, case back... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Germany, Stuttgart