Analyze Past Sales

LOT 1055074

BREITLING Geneve VintageHerrenuhr mit Datum, Ref. 2918 29. Ca. 1690er Jahre.

Edelstahl, vergoldet, Gehäuseboden signiert mit "Breitling" und "2918 29". Handaufzug-Werk Kaliber AS1950, signiert Breitling. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Geh.-Durc... more »

Translate

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart