LOT 186

BREITLING

Genève classique Montre de ville en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argenté, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre B33. Boîtier numéroté : 7284 Diamètre : 34 mm Poids brut : 33,10 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

11 Jun 2023

11 Jun 2023