BREMBOR Georges
"L'attente du vieux bistrot" Huile sur toile 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite signée.
Frais de transport offerts à tous les pays.
"L'attente du vieux bistrot" Oil on canvas 80 x 100 cm signed in red on the lower right signed.
Free shipping to all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com