BREMBOR Georges
"Astrid berges Frisbey" Huile au couteau utilisation de la feuille d'or 24 carats 75 x 120 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Astrid berges Frisbey" Oil with a knife use of 24 carat gold leaf 75 x 120 cm signed in red lower right.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com