BREMBOR Georges
"Noeud Gordien" Huile sur toile au couteau et pinceau 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
" Gordian Knot " Oil on canvas knife and brush work 80 x 100 cm signed in red in the lower right.
Free shipping to all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com