BRES Monick (née en 1946)
"La femme-Dune" Encres et technique mixte sur toile 50 x 65 cm de 2013 signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Woman - Dune" ink and mixed media on canvas 50 x 65 cm
signed in 2013
Free shipping for France .
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com
signed in 2013
Free shipping for France .