LOT 37

BRETAGNE - MARINE BRETONNE, soleil couchant... - Lot 37 - Eric Caudron

BRETAGNE - MARINE BRETONNE, soleil couchant - Chromolithographie d'après A. HERCOUËT. Début XX ème. Numérotée 238. Copyright E.K & Cie, Editeurs Paris. 40,5 x 52,5 cm. Etat B (deux petites déchirures atteignant un peu le sujet en pied).

18 Mar 2024

18 Mar 2024