LOT 25
BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans le film... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans le film "A cœur Joie" de Laurent Terzieff. 1967 Tirage argentique d'époque daté au dos. 29,6 x 21 cm (Papier courbé)
19 Mar 2023