LOT 61
BROCHE en or jaune 18K et platine au décor... - Lot 61 - Osenat
BROCHE en or jaune 18K et platine au décor de volutes retenant deux diamants taille ancienne, des diamants taille rose et trois perles blanches (non estées). Dimensions : 7.3 x 3.3 cm. Poids brut : 13.36 gr. A gold, diamond and pearl brooch.
27 Oct 2020
27 Oct 2020