LOT 30

BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée coquille figurant une tête d'homme à l'antique.
(Petits manques et givres).
Hauteur : 5,8 cm
Poids brut : 30,7 g

22 Jun 2021

(Petits manques et givres).
Hauteur : 5,8 cm
Poids brut : 30,7 g

22 Jun 2021