LOT 77
BROCHE en or jaune et or gris 18K retenant... - Lot 77 - Osenat
BROCHE en or jaune et or gris 18K retenant une succession de diamants taille ancienne. Travail français. Longueur : 4.1 cm. Poids brut : 3.4 gr. A diamonds yellow gold brooch.
27 Oct 2020
27 Oct 2020