Sold
Lot 45

BROCHE fils d'or jaune 750 mm (18K) figurant... - Lot 45 - Kâ-Mondo

BROCHE fils d'or jaune 750 mm (18K) figurant un bouquet avec un lien serti de diamants non recoupés, terminé par des fleurs à quatre ou cinq pétales sertis d'améthystes de forme coeur.
Vers 1945.
Poids brut : 8,7 g.
Manque un diamant.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location