LOT 160
BROCHE fleur de lys en or 18K (750 millièmes) agrémentée de cabochons de turquoise(manque).Bélière pour pendentif. Poids : 12,67 gr
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois