LOT 595
BRONZE TABLE BASE
SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
in uso a base di tavolo da salotto, a patina brunita sagomata a donna indiana.
Misure cm. 45 x 85 x 46.
26 Nov 2020
Italy
SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
Misure cm. 45 x 85 x 46.