LOT 325
BRONZO ALLEGORIA DELLA FAMA
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
LA FAMA
Scultura in bronzo patinato, cm. 33 x 15 x 13,5
Non firmata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
LA FAMA
Non firmata