LOT 325

BRONZO ALLEGORIA DELLA FAMA

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA FAMA
Scultura in bronzo patinato, cm. 33 x 15 x 13,5
Non firmata

10 Nov 2021
Italy, Lazio

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA FAMA
Non firmata

10 Nov 2021
Italy, Lazio