LOT 2
BRUNEAU, Kittie (1929-) "Je…de la …mouettes..."... - Lot 2 - Iegor
BRUNEAU, Kittie (1929-)
"Je…de la …mouettes..."
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
K.B. 92
Provenance:
Collection privée, Laval
226x206cm - 89.5x81"
13 Jul 2021
Canada, Montreal
BRUNEAU, Kittie (1929-)
"Je…de la …mouettes..."
Huile sur toile
K.B. 92
Provenance:
Collection privée, Laval
226x206cm - 89.5x81"
13 Jul 2021
Canada, Montreal