LOT 436
BRUNI BOSSIO - Bague en bakélite noire surmontée... - Lot 436 - Gros & Delettrez
BRUNI BOSSIO - Bague en bakélite noire surmontée d’une intaille en résine bleue ciselée de fleurettes retenue par un anneau en or jaune. Signée Bruni Brossio. Tour de doigt : 55. P. Brut : 18,2 g.
25 Jan 2022