BRUNO CECCOBELLI, Infinito invisibile
BRUNO CECCOBELLI(1952, Montecastello di Vibio) [Italia]"Infinito invisibile"tecnica mista su tavola, 30x30 cmfirma dell'artista in basso a destra e sul retroprovenienza precedente studio dell'artistacertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 29.7 x 29.7 cm
Condition Report: Excellent condition
Dimensions: 29.7 x 29.7 cm