LOT 0073
BRUNO DONZELLI (1941-) Specchio
BRUNO DONZELLI (1941-)
Specchio Casamore
tecnica mista su cartoncino cm 101x71
firmato in basso a destra
Specchio Casamore
mixed media on cardboard 39,76x27,95 in
signed lower right
25 May 2020
Italy, Genoa
BRUNO DONZELLI (1941-)
Specchio Casamore
firmato in basso a destra
Specchio Casamore
signed lower right